Multibrackets 2319 Supporto TV a parete 152,4 cm (60") Nero
MULTIBRACKETS
Article Code: OC001834 - Vendor Code: MB2319 - EAN: 7350073732319
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!ITB MB2319 Supporti a parete per TV 152,4 cm (60") Pavimento Nero
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 850 mm |
| Peso | 16,5 kg |
| Altezza | 2016,8 mm |
| Profondità (max) | 60 cm |
| Ergonomia | |
| Regolazione altezza | Sì |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Tipo di regolazione dell'altezza | Manuale |
| Numero di ruote | 4 ruota(e) |
| Rotelle bloccabili | Sì |
| Ruote | Sì |
| Tipo | Supporto a pavimento portatile |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di mensole incluse | 1 |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 690 mm |
| Altezza imballo | 160 mm |
| Peso dell'imballo | 19,6 kg |
| Profondità imballo | 950 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Peso dell'imballaggio in plastica | 50 g |
| Peso dell’imballaggio in carta/cartone | 1,7 kg |
| Peso dell'imballaggio in metallo | 17,5 kg |
| Dati logistici | |
| Quantità di cartone da spedizione | 1 pz |
| Peso del cartone da spedizione | 210 kg |
| Montaggio | |
| Numero di display supportati | 1 |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 81,3 cm (32) |
| Peso massimo (capacità) | 50 kg |
| Tipo di montaggio | Pavimento |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 100 x 100 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 600 x 400 mm |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 152,4 cm (60) |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100,200 x 100,200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400 |